Телефоны подразделений - НУЗ "Отделенческая больница на ст.Елец ОАО "РЖД"

Перейти к контенту

Главное меню:

Телефоны подразделений

Должность

Список телефонов сотрудников

НУЗ «Отделенческая больница на ст. Елец ОАО «РЖД»

 

 

Должность

 

Фамилия, Имя, Отчество

№ служебного телефона

Руководство

1

Главный врач

Антипко Алексей Леонидович

7-22-83

2

Заместитель главного врача по лечебной работе

Чабан Николай Александрович

7-53-83

3

Секретарь

Щевкун Лариса Александровна

7-55-79 т/ф

4

Юрисконсульт

Терезанова Елена Евгеньевна

7-55-13

5

Начальник ГО и ЧС

Скачков Евгений Васильевич

7-91-17

6

Инженер по ОТ

Поздняков Александр Викторович

7-56-16

7

Продуктовый склад

Польшакова Зоя Анатольевна

7-57-55

8

Склад

7-56-16

Сектор по управлению персоналом

9

Начальник сектора

Сухинина Наталия Анатольевна

7-21-95 т/ф

Технический отдел

10

Начальник технического отдела

Золотарев Александр Леонидович

7-54-60

Общебольничный немедицинский персонал

11

Диетическая сестра

Бирюкова Марина Викторовна

7-59-74

Бухгалтерия

12

Главный бухгалтер

Урюпина Марина Ивановна

7-24-88 т/ф

13

Заместитель главного бухгалтера

Камышева Елена Алексеевна

 

Экономический сектор

14

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Харламова Нина Ивановна

7-25-45 т/ф

15

Экономисты

 

7-90-68

Общебольничный медицинский персонал

16

Главная медицинская сестра больницы

Кузнецова Татьяна Васильевна

7-58-69

17

Приемное отделение

 

7-57-57

18

Стол справок

 

7-57-55

19

Эпидемиолог

Рогачева Таисия Петровна

7-55-13

20

Заведующий хирургическим отделением

Павленко Виктор Дмитриевич

7-25-14

7-55-20

21

Заведующий реанимационным отделением

Камшилин Юрий Вячеславович

7-50-59

22

Заведующий терапевтическим отделением

Рябых Елена Ивановна

7-57-16

23

Заведующий неврологическим отделением

Малышев Виталий Владимирович

7-24-08

24

Заведующий рентгенологическим кабинетом

7-50-74

25

Заведующая дневным стационаром

Катурова Мария Юрьевна

7-53-19

 

 

 

 

 

ПОЛИКЛИНИКА

26

Заместитель главного врача по поликлинике

Катуров Александр Викторович

7-22-28

27

Заместитель главного врача по ЭВН

Каверина Эммилия Вячеславовна

7-23-87

28

Регистратура

 

7-24-83

29

Заведующий терапевтическим отделением

Иванова Елена Алексеевна

7-21-69

30

Старшая медицинская сестра поликлиники

Голикова Надежда Николаевна

7-53-53

 

31

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Данина Ирина Викторовна

7-91-00

32

Медицинский статист

Подольская Наталья Вячеславовна

7-25-68 т/ф

33

Женская консультация

Тараканова Ирина Александровна

7-58-75

34

Врач-офтальмолог

Клейменов Алексей Сергеевич

7-58-75

35

Прививочный кабинет

 

7-21-69

36

Флюорография

 

7-91-00

37

Врач-инфекционист

Губайдуллин Марат Габбасович

7-26-39

38

Травматологический кабинет

Сертаков Дмитрий Николаевич

7-26-39

39

Врач-дерматовенеролог

7-55-86

40

Кабинет выписки листков нетрудоспособности

 

7-90-16

41

Комиссионный кабинет

 

7-90-16

42

Стоматологическое отделение

Катуров Михаил Викторович

7-24-96

43

Лаборатория

Меркулов Павел Михайлович

7-91-36

44

Физиотерапия

8-9066887781

 

Структурные подразделения

 

45

Медицинский пункт вокзала на ст.Елец

Чернышева Ольга Вячеславовна

7-24-28

46

Медицинский пункт локомотивного депо

ПРМО

Данина Лидия Михайловна

7-51-92

 

7-90-82

47

Психолог

Вдовиченкова Ольга Викторовна

7-90-26

48

Здравпункт ДС

Ларионова Ольга Валерьевна

7-56-84

49

Медицинский пункт вокзала

ст. Липецк

Искорнева Лариса Александровна

 

(4742)

24-93-68

50

ПРМО ст. Касторная Новая

Степаненко Татьяна Николаевна

22-61

51

Здравпункт ст. Лев Толстой

Лазуткина Светлана Витальевна

5-32-17

52

Здравпункт ст. Казинка

Сафонова Елена Александровна

0-420-4-22-03

 

Назад к содержимому | Назад к главному меню