Расписание работы врачей - ЧУЗ "РЖД - Медицина" г.Елец"

Перейти к контенту

Главное меню:

Расписание работы врачей

Пациентам
Участковая служба
Перерыв с 12.00 до 12.30
кабинета
ФИО врачаДолжность врачаЧасы приёма
209Иванова Елена Алексеевна
зав терапевтическим отделением поликлиники
Понедельник - пятница
с 8:00 до 16:10
210Колмыкова Лариса Николаевна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Понедельник-пятница
с 8:00 до 16:10
среда с 11:00 до 18:00
211
Подласова Лилия Николаевна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Вторник-пятница с 8:00 до 16:10
понедельник 10:00 до 18:00
215
Камшилина Ирина Петровна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Понедельник - пятница
с 8:00 до 16:10
вторник с 10:18 до 18:00
207
Черных Елена Игоревна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Понедельник - пятница
с 8:00 до 16:10
понедельник 10:00 до 18:00
219
Грачева Тамара Владимировна
Врач-терапевт участковый
Понедельник - пятница
с 8:00 до 13:46
участок с 13:46 до 17:37
Специалисты
кабинета
ФИО врачаДолжность врачаЧасы приёма
102
Губайдуллин Марат Габасович
Врач-инфекционист
Вт, ср , пят с 08:00 до 11:00
201
Шаталова Татьяна Алексеевна
Врач-невролог
понедельник,вторник с 14:00 до 16:00
среда с 08:00 до 10:00
четверг, пятница с 12:30 до 14:30
203
Вандышева Екатерина Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог
По четным дням с 08:00 до 11:54
203
Столетова Елена Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
По нечетным дням с 08:00 до 11:54
205Положенцева Елена Анатольевна
Врач-эндокринолог
понедельник,вторник, среда, четверг
с 14:42 до 18:00
206
Щенкова Эльвира Владимировна
Врач-невролог
 
Понедельник - пятница
с 08:00 до 11:54
 четверг с 10:00 до 14:30
208Оборотов Сергей Николаевич
Врач-терапевт участковый
с 14:20 до 16:20
213
Бужор Светлана Андреевна
Врач-офтальмолог
 
с 11:00 до 14:54
216
Никонорова Анна Сергеевна
Врач-невролог
понедельник, вторник, четверг
с 08:00 до 12:00
среда, пятница с 14:00 до 18:00
301
Меркулов Сергей Васильевич
Врач-хирург
с 08:00 до 11:54
303
Крутских Юрий Эдуардович
Врач-травматолог-ортопед
с 08:00 до 13:30
306
Пальчикова Галина Николаевна
Врач функциональной диагностики
с 08:00 до 12:00
307
Кузнецов Геннадий Михайлович
Врач функциональной диагностики
с 08:00 до 16:10
319
Каверина Эммиля Вячеславовна
Врач общей практики
с 08:00 до 10:00
320Зейналова Телли Гылман Кызы
Врач функциональной диагностики
с 08:00 до 16:10
401
Ахметов Александр Васильевич
Врач-уролог
понедельник, четверг
с 10:00 до 12:00
пятница с 14:00 до 16:00
404
Камынина Алевтина Николаевна
Врач-дерматовенеролог
Понедельник - пятница
с 8:00 до 15:30
четверг с 10:00 до 18:00
405
Клейменов Алексей Сергеевич
Врач-офтальмолог
с 08:00 до 11:54
четверг с 1000 до 1800
406Оборотов Сергей Николаевич
Врач-отоларинголог
понедельник,вторник, среда, пятница
с 08:00 до 11:54
четверг с 10:00 до 14:00
Яндекс.Метрика
© 2021 | ОАО «РЖД-Медицина»
Назад к содержимому | Назад к главному меню